сегодня я узнал, что у меня по очереди все признаки онкологического заболевания:
1) субфебрильная температура (ну щас не знаю, а вот пару лет назад держалась с 27 января по майские праздники)
2) потеря веса (какого хера я 72 кг вешу, когда должен 82 минимум)
3) повышенная утомляемость - ну это у всех наверное 
да хорош

может у тебя процессор слишком разогнан ?

надо давать ему отдых, если с мракобесной точки зрения, то слишком много ци в голове, где внимание там ци, надо переносить внимание в тело, ноги

есть даже упражнение в котором тепло из головы направляется в ноги, а холод из ног в голову