нонейм, а что по ядерной войне 18 века?

что бы что то о ней сказать. нужно всесторонне изучить реальные исторические документы оставшиеся с того времени ( с обеих сторон).
Но вот если судить по мемуарам французского лейтенанта,(если это не фейк) который якобы был в те события, в москве, и был свидетелем рождения "второго солнца", после которого были многочисленные пожары по всей москве. и после этого,многие солдаты французкой армии, кто был неподалёку, получили все признаки лучевой болезни. и многие умерли не доехав до дома, то очень даже похоже на надземный ядерный взрыв.
Но я там тогда не был, поэтому могу лишь предполагать.
... и добавил:почему-то я не удивлен, что этот тролло-гениальный инженер-изобретатель угорает по всякой антинаучной цветочекне 
А вот Андрей Коб , который для тебя авторитет,..
не считает, что гипотеза падения метеорита и последующего мирового потопа, антинаучная цветочкня
... и добавил:насквозь Землю пробил штоле?

да. именно так.
Ты посмотри видео то,.. охренительно интересно и очень правдоподобно
... и добавил:я умываю руки
я ухожу на покой
я думал что я партизан в Вавилоне
но я воевал сам с собой 
... и добавил:
че то много я, хотя типа раста же, аянай

... и добавил:
ваще хорошая песня
... и добавил:
особенно проигрыш этот, дритатитата дритатитата дритатитата дритатитата 
А что за группа, и что за песня ?
... и добавил:Я вернулся 
А где ты был ?
Привет !