просто планирую остановиться или около РнД или чуть за городом, ближе к Кущевской, но после громкого дела с участием этой станицы чего то как то не охота
... и добавил:Обычная кубанская станица. Ничего хорошего
и кстати я на машине еще у вас на югах не бывал, но даже проезжая на поезде заметно что живете по-лучше, чем к примеру в Рязанской области
