Смотря, что ты подразумеваешь под лучшим графоном. Из эмуляторов имеет смысл использовать RetroArch, хотя это не эмулятор, а оболочка. Эмуляторы к нему подключаются в виде библиотек. Так тебе не надо держать десять разных программ для десяти разных приставок, и в каждой отдельно настраивать графон и управление.
... и добавил:Я бы сказал, что для незадрота в SNES Mini достаточно хорошая картинка.
... и добавил:Интересно, вот я живу довольно недалеко от фэнзоны

Количество бухих гопников увеличится, или растворится в местных, как капля в море?
