vira, ночью у меня жена будет бояться ехать

потом у меня подмены нет, надо будет в одно лицо ехать весь участок
... и добавил:почитал один отзыв о поездке

пишут 11 часов ушло на дорогу, если в 6:00 выезжаешь к 20:00 попадаешь в Ростов, впринципе норм

мой рекорд 9 часов за рулем без перерыва

а тут если отдохнуть в обед будет ваще норм
... и добавил:а так вообще в Крым хочу

он же наш все таки
