у меня вообще приложений нет

парочка каких-то дубль-гисов и тюнер, занимающие 3% памяти

остальное сотни мегабайт гуглплеев-гуглплюсов-гуглхуйеев
... и добавил:причем когда я телефон покупал несколько лет назад, вся эта гугл-хуйита занимала в 3 раза меньше места
