Это оптическая педаль громкости? 50кОм - маленькое входное.
Включи неинвертирующим повторителем и не конопать мозги. 
это тремулус луне
http://guitar-gear.ru/2016/tremulus-lune/только генератор будет цифровой на атмеге.
если делать неинвертирующий, то второй тоже надо будет делать неинвертирующим

и кстати у меня оптрон какой-то странный. у него сопротивление во включенном состоянии очень маленькое, меньше чем по даташитным графикам.
... и добавил:судя по симуляции там завал только после 10кгц появляется
... и добавил:хотя, в любом случае, я уже плату облудил и просверлил, так что пофиг
... и добавил:когда короче на оптрон подаю 5 вольт через 1 килоом - сопротивление получается 250 ом, когда 10К - 1000 ом, 20К - 1500 ом.
то есть у него при токе 0,5 мА сопротивление 1К, а по даташиту это должно быть при 5 мА
http://logosfoundation.org/instrum_gwr/playerpiano/Optor_VTL5C1_87223.pdf... и добавил:вот и хз как он будет работать с такой непонятной харктеристикой.