та я и не жалуюсь так то, меня возможное наступление экономического кризиса беспокоит больше чем аутизм или еще какая-то психопатия или шизоидность. плохо может быть если шизофрения, т.к. шизофрения прогрессирует, но этого походу нет, так что
и кстати нифига я не стеснительный и не социофобный, хотя непривычные ситуации вызывают дикий дискомфорт и перегрузку, и беспокойство о неправильном восприятии моих слов и действий имеет место, так же как и моя неадекватная реакция, но тем не менее вполне могу публично выступать и разговаривать с любыми человеками любого социального статуса (даже наоборот, на их статус мне абсолютно насрать, ощущаю только либо уважение, либо нет, а "цену роликса" ихнего не воспринимаю просто), и с любыми тетками любого размером сисек. Могу нахамить даже если надо. В целом пытаюсь общения избегать, но одно время даже наоборот производил что-то вроде тренировки, занимался околополитической деятельностью, то есть не политикой, а просто какими-то проектами, предполагавшими большое количество взаимодействий с разными людьми - от депрессии это помогает, от остального (отсутствия социального интеллекта и шаблонности мышления и действий) - нет
