akl, ну у меня тоже есть все эти симптомы, я в детстве всегда ходил с опущенной головой, потому что смотрел под ноги, мне ТАМ было интереснее, чем Вокруг. Наступал только на плиточки, а на трещинки не наступал и т.д. Мог целый день смотреть в окно и все. На уроках никогда не успевал за классом, потому что не мог сконцентрироваться, а домашние работы делал лучше всех, поэтому мне не верили, что это сделал я.
... и добавил:Ну и там руки, глаза не знаю, куда девать, многие думают, что я наркоман. Но это все ерунда. Какие тебе жизнь сдала карты, те и играешь. И это еще не самые плохие, какие бывают.
