можно же не кого-то конкретного материть, а просто матюкнуться как бы между прочим

но вообще лучше конечно по позорному блату забаниться, потому что с нарушениями правил нельзя предугадать, как модератору взбредет, может на день забанит, может на наблюдение выпишет, а может на неделю, а может и на месяц (а то и навсегда

)
... и добавил:хотя у Бедблада клоны есть, сможет ли он удержаться от посещения позора
... и добавил:кажется я сболтнул лишнего
... и добавил:я здесь не при чем

ничего не знаю
