eViLL, это даже позорнее чем аутизм
... и добавил:пик оф дестини кстати неудобен довольно. а вот джаз 3 странный. вроде довольно удобен, но ощущения непривычные. но я без усилителя пробовал, судя по звуку неподключенной, джаз3 должен давать какой-то особенный звук
... и добавил:с джаз 3 как-то легко руке двигаться
