я таки встал на путь злодейства

и кинул сраный интернет-магазин мирструн на 1,5 тыщи рублей. вернее не кинул, а сделал так что почта его кинет. потому что сраный интернет-магазин мирструн не написал в бланке перевода наложенного платежа свое сраное отчество и почта не хотела мне отдавать посылку в виде медиаторов (включая pick of destiny) и струн 11-48 кобальт эрни бол

это был эпичнейший позор

сначала я пошел домой чтобы узнать сраное отчество, но когда пришел, понял что скорее всего до понедельника ничего от них не добьюсь, а пик оф дестини нельзя было оставлять на почте, да еще во вскрытом конверте (вскрыли потому что бланк внутри) и пошел обратно на почту и сказал что отчество Альбертович

но оказалось что на пакете инициалы, и отчество должно начинаться на В, тогда я расстроился и решил вообще не забирать посылку, пришел домой и понял что шли бы они нахуй все, пришел обратно на почту и сказал что отчество Владленович.

посылку забрал, пусть теперь Владленович получает свои грязные деньги как хочет. ублюдок
