iZEP, ну... через 94 поста будет, не упускай...
... и добавил:блин, через 93
... и добавил:Я позорник. Мне реально никто не нужен походу...

Захреначил новую тему зато. Но она настолько позорно ломаная по размерам, шо в проекте залюбёсси в "signature track" всю эту маету выставлять, а потом ещё ударные прописывать.
