Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
а правда что змеи вонючи? кто-нибудь держал питомцев в виде каких-нибудь ужиков-полозов и т.п.? ... и добавил:это мурена - рыба
я бы геккона завел, но он наверно нажрется свинцовых опилок и сдохнет ... и добавил:а это не угорь?
не вздумайте жрать химию особенно всякие соли для ванн
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
кажется, я буду на т-40 меняться ... и добавил:ах ты ж долбаный ад
Нищеты и одиночества хватит на всех