Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Bad Blood, не пью. Я и курить бросил с пару недель.
разъебашит остатки мозгов к чертям
кажется, я буду на т-40 меняться
все, я настолько Краге, что про меня уже темы в оффтопе создают ... и добавил:
кажется, я буду на т-40 меняться ... и добавил:ах ты ж долбаный ад