Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А ваще с грыжей у меня отец мучается последние 5 лет. Самое верное - ваще никаких нагрузок
интересно, а каково вообще быть змеёй...
Saladin Hadida, слыыы, твоя подпись тебе карму засирает...
это доставляет мне удовольствие... убивать педальки правда, теперь куда эту всю хрень ненужную девать
Змеефилы, мля.
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.