Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Saladin Hadida, гитарная иль басовая?
Я уже рассказывал, ну да ладно. Там ничего прикручивать не надо. У меня у самого гипсовая перегородка и фейковый косяк. Там специальная нищеbro-система.
А ещё лучше лет 5 веники вязать. Тогда, когда начнёшь играть на гитаре, пальцы будут легче нагрузки переносить ... и добавил:Возможно струны начнут рвать только...
гитарнаявот он... позор (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение) а это кишочки позора (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
NikkiShem, где ответ, блин?!
Короче там захват осуществляется за счет сжатия стены, по такому же принципу, как у "кошек", в которых электромонтеры лазят по столбам.
П Р Я З Д Р Я В Л Я Ю ! ! ! ... и добавил:Saladin Hadida, Береги её, не убивай. ... и добавил:На что? Я чё-т пропустил?