Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пчм?
Вот в этом месте мой сосед по комнате, когда снимал с пацанами, сломал нам косяк (верхняя доска косяка) когда купил такой же. Раз на 20й она просто хрустнула пополам.
да как представлю, как я буду ходить там и выбирать, какой тренажер мне по душе ладно, нужно еще обмозговать
56k модем?
Думать вредно.
надо было звуковуху покупать и пилить в риг... рог ... и добавил:комбики-шмомбики, педальки-хуярки, лампа-хуямпа ... и добавил:
Херачь всё чтобы всё болело и не думай. Думать вредно.
у меня пара межпозвонковых грыж, что-то не так сделаю - потом адовая боль
NikkiShem, (нажмите чтобы показать/спрятать)