я б походил, но не знаю, с чего начать 
ну вот заплатил, пришел туда и чего дальше? 
нужна какя-ито программа, или чего? 
там же не будет какого-то дяди, который тебе все рассчитает и будет руководить, типа, не так, а вот так, я сказал!! 
или будет? 

как вообще туда влиться с нуля? 
Да ваще ты позорные вещи говоришь

Самая проблема не "что и как", а заставить себя собраться, пойти и продержаться пару недель. Потом уже как по маслу

Первые 2 недели никаких программ - просто приходишь, бегаешь на дорожке (или ходишь, кто как может, я вначале минут по 15 просто ходил, потом начал бегать), обязательно делаешь пару упражнений на пресс и любые понравившиеся тренажеры. Задача первых двух недель - растормошить мышцы. Болеть всё будет просто ппц... А потом (через 2-3 недели) народ делится на две категории - ленивые жопы как я, которые башляют денек тренеру и он пишет программу и показывает чё как делать, или фанатики которые читают миллионы страниц интернета и выискивают программы занятий/питания всяких мегакрутых чемпионов и смотрят ролики на ютубе чё как делать.
