
а там крепкий косяк нужен, да?
тоже хочу турник, но у меня стены картонные, а косяки фейковые, ламинат тупо наклеен на обои и пару гвоздиков

на кап. стену такой не прикрутишь?
... и добавил:А я хожу в самую дешовую качалку рядом с домом.
вокруг меня куча качалок, ибо востребовано

я б походил, но не знаю, с чего начать

ну вот заплатил, пришел туда и чего дальше?

нужна какя-ито программа, или чего?

там же не будет какого-то дяди, который тебе все рассчитает и будет руководить, типа, не так, а вот так, я сказал!!

или будет?

как вообще туда влиться с нуля?
