чё-т я не понЯл, у тебя Шевчук на картинке шо ля?

он самый... молодой и задорный ишо

чё эта? Наоборот круЪто, борешься со стеснением как бе, а так всем-то поцветочек, в общем-то

а, ну да

Снегурочкой?.. 
бумага такая популяристическая

Можт, отработает испытательный срок, да возобновит программу "Утренней звоносети".

не, он теперь будет работать как буратинко пока мыслю не словит, что его зарплата его не устраивает... и тогда будет забивать йухи и позорить по утрам
... и добавил:хотел в клуб любителей
... и добавил:хотел в клуб любителей фендора мустанга-ягуара постучаться, а там дядьки злые сидят, с гитарками за много зелени и позорящие японских фендоров не говоря уже о китайских... своя атмосфера
