Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
проверь полярность питалова и посмотри не замыкает ли где на корпус дорожка или контакт
speedball, я меняюсь на пятиструнную жабу
Как хорошо всё-таки не пить...Т.е. я никогда регулярно не пил. Мне не нужно себя воздерживать, в то же время у меня нет ломки...Так, лёгкое хотение. Да и то, быстро образумливаемое денежным вопросом.
Вот с подачи лёгкого хотения я и начал пить каждый день.
чем 5ый от 4ого отличается? дополнительная струна дает +1 к тональности, как в укулеле?
угу
Saladin Hadida, диапазон на кварту вниз расширяется
5-я струна — это вниз от толстой на кварту, то есть "си"(, уоч юв дан)
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома