Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
6070
Ringonet, любить мой цветочек, на эти деньги можно гятару купить! Ну или хотя бы отложить на амер. джексон
Во-во!
6071!
NikkiShem, (нажмите чтобы показать/спрятать)сделай позор воимя СОВЭ!
а ты копишь на амер. джексон?
Кто тут копит на американский джексон?
J.T., топ100
J.T., Тор-2 7 ноября, инфа 100%
самое главное не быть басистом, остальное приложится.