Завтра четверг! А знаете что это значит?
Это значит, что завтра премьера фильма Тор 2!!!
Я довольно таки часто хожу на премьеры и обычно они проходят начиная с 18.00 вечера!
Но почему-то на завтра всего-лишьт один сеанс Тора и тот в 00.20!!!

Да что они себе позволяют!!!
