Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
6068
не спойлерите открывалку
это мне? если да, то да... там какой-то проводок к крышке железной идет, я думал, что это земля вот на этой фотке он в крайнем левом углу
да, это земля. посмотри по краям платы, там могут дорожки слегка вытарчивать и касаться корпуса. и контакты у кнопки при закрытии крышки не упираются ли в неё. и может снизу платы. и может там че-нибудь тупо отвалилось от тряски. разем этот белый на плате пошевели, может там контакта нету. и полярность проверь питания. а вообще это позор сломанные примочки покупать
Изобретатель новых словес.
Я целыми днями вытарчиваю в позоре и оффтопе ГП