Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
6066
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Саладин Хадидаевич
Саладин Хадидамбекулды
Saladin Hadida, не говори ничего!
Как ты его обрусил...
как бы поспать незаметно
да я тут ник хотел как-то менять, а то получается, что я всех троллю с этим восточным ником, а у самого вполне русское ФИО Хадидин Салад Асадович
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Не открывайте спойлер (нажмите чтобы показать/спрятать)