Saladin Hadida, BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, Позорного утра, ребятки!

Первые два выходных у меня были весьма насыщенными, на второй тусанули у нового вокалёра, позаписывали его и меня с моими позорными бэками... Потом совсем слегка взбухнули, только с норм. едой вышла промашка...
И тут на день, итить его, народного единства, мой ЖКТ бомбануло........

космические ощущения, обострившиеся воспоминания и прочая дрянь... Нет, грибы уже не те, однозначно.
... и добавил:J.T.,
... и добавил:Bad Blood,
