Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
я не люблю водку. В чистом виде. Потому и взял мартини, швепс и сок
J.T., мне одному каэцца, шо кошаки так не прыгають?
в общем, предыстория не важна... у меня пылесос пролежал 3 года в подвале гаража.Все работает, но от него воняет расчлененными трупами, которые я скидываю в этот подвал подвалом.
а еще мы с женой вчера сварили грибной суп, и он получился какой-то черный. обедать пора...
ну, если что, - был рад знакомству со всеми вами
NikkiShem, where's the answer?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома