Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
удивительно, что за 3 дня так мало напозорили... бывает за пару суток столько позора, устаешь читать...
барашеки
NikkiShem,
NikkiShem, Old, weak, and feeble,And the lesson taught to meStay away from evil,She doesn't care for me
просто есть трактовка у Пис Селлз в виде "Писец"
всё плохо, да цветочек знает! всё плохо, да цветочек знает!
she haunts me in my sleepalthough i tore the page awayand here on Devil's Islandi always have to stayDevil's Island!Devil's Island!
Saladin Hadida если наоборот - Адида(х) ни далас(ь)и кто такая она эта АдидА?
NikkiShem,это оттуда?
каким поисковиком пользовался?
угу внутричерепным. Я её наизусть учил... Кстати, смотрел позавчера новый концерт на DVD... не впечатлился...
Короче посоны, покупаем дома на колесах и не знаем проблем - и машина и квартира
Белаз, например.
что за двд?
Я тут подумал. По моему самое трудное в песне, это текст. Наверное я просто не способен от природы придумать даже тему