Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать) ... и добавил:Вот вроде уже дофига напозорено (по-моему, как я пришёл сюда, ещё даже 6000 не было), а всё равно ощущение, шо мало.Позора много не бывает!
(нажмите чтобы показать/спрятать)J.T., NikkiShem, Bad Blood, vira, BuCkEtHeAd_PeTrUcCi,
... и добавил:Вот вроде уже дофига напозорено (по-моему, как я пришёл сюда, ещё даже 6000 не было), а всё равно ощущение, шо мало.Позора много не бывает!
(нажмите чтобы показать/спрятать)зришь в корень! 6130
(нажмите чтобы показать/спрятать)eViLL, J.T., Saladin Hadida, eViLL, andrei_kob,
(нажмите чтобы показать/спрятать)
(нажмите чтобы показать/спрятать)NikkiShem, J.T., Bad Blood
сделал из баса, фузяки и дилея синт