Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
http://aeterna.qip.ru/ftell/result/10680/всего 12% добра
GarpiuM, хреначь себе в подпись!
... и добавил:GarpiuM, итак, подклуб Позора "БЕГУЩИЙ МОВЕТОН" объявляется открытым!
J.T., а ты чем захворал вдруг?
А во мне "В тебе 99% добра"
В говне 100% добра. ... и добавил:А вот в позоре всего 12%.
Клубе любителей смайлика 45%
В говне 100% добра. ... и добавил:А вот в позоре всего 12%. ... и добавил:А вот в Клубе любителей смайлика 45%
Я сегодня компы для Сочи собирал. Если олимпиада пойдет по пизде, вы все будете знать, чей это позор. ... и добавил:И я пьян опять. Раньше ивил бухал, тепрь я, свято место пусто не бывает.
А что стало с старой девушкой?