Re: Клуб любителей смайлика
« Ответ #109525 : Сегодня в 16:33:20 »
Цитировать
J.T.,
Сообщить модератору Записан
Я В FACEBOOK
продаю белый greco thunderbird tb-700

Позоринь! 
... и добавил:
Schecter Sls C-7 (Active)->Scream'n'Growl (R Mod)-> Line 6 M5->Focusrite scarlett 2i2
Поиграем в игру?Жми Сюда! 

