Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
.... и добавил:.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Jomox T-Resonator Dual Mono
NikkiShem, не читал, что-ле? у меня аудио-книга есть, но до сих пор не дослушал, даже половину (что-то никак не доберусь)...
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
нипятница
Известная американская певица Леди Гага станет первой исполнительницей, выступившей в космосе — она намерена исполнить одну из своих песен на орбите Земли в начале 2015 года, сообщает в ночь на четверг сайт журнала US Weekly.По информации издания, Леди Гага планирует отправиться в полет на космическом корабле Virgin Galactic во время трехдневного музыкального фестиваля Zero G Colony в штате Нью-Мексико. Ее выступление в космосе будет транслироваться на площадке фестиваля и должно стать гвоздем его программы.