NikkiShem, чем закончилось то все? простоял, заболел, на следующий день поехал к своей новой девушке.
А что дальше?
А что стало с старой девушкой?

Та не, заболел я в понедельник, а поехал уже на выходные, не долечившись слегка.
Ну и не было ничего ни ей, ни мне в итоге...
Старой тогда и не было, я был адын-адын.

А с этой недавно расстались, ибо зашли в тупик совсем.
В болезненном состоянии эти переживания возобновляются и обостряются... Очень хреново. Хотя вчера подотпустило слегка.

Как ни крути, а когда тебе хреново, думаешь о той, которую любишь или которая была твоей последней любимой на данный момент.

Жопа.
