Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
J.T., волк...
Добрый волк!
J.T., как там идет запись: ONE?
Да я уже почти что альбом записал свой собственный. Но тут меня посетила мысль попробовать читать Рэпчик. Вот с одной стороны - чего сложного, чтобы зарифмовать и зачитать. Там же даже не нужно вокальных навыков! Но я никак понять не могу - почему у меня не получается?! Кто-нибудь может в курсе как правильно читать Рэп?Вот всякие видосы - как правильно Скримить или петь как Кори Тейлор и т.п. в сети полно, а вот как правильно читать рэп, на что внимание обратить, нигде найти советов не могу. Везде в основном подсказывают как свести акапеллу и музыку.
...And Justice for All?
как правильно читать Рэп