Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Я верю в Священный Позор!
иди на свет позора!
нет, я не смогу опять репчики слушать, пстрк - ховно, что слушать-то?
А чего это тебе дает? Пароли воруешь?! Делись!
у меня дохнет правая кнопка мыши
Tom Waits - The Piano Has Been Drinking - 1977
@Ilya@, ты не прав! У меня 321