iZEP, если я правильно понимаю твое наречие, щелкни правой кнопкой на видео, которое у тебя тормозит и нажми 'Stats for nerds'. И выложи скриншот этого дела.
... и добавил:Это надо сделать во время воспроизведения.
... и добавил:Я из шведского только candlemass люблю ранний.
