Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Тогда уж мог бы и Гётеборг правильно написать.
GarpiuM, как насчёт Кэндлмасс?
Еще Solitude Aeturnus, они американцы, но под шведов.
Вы когда нибудь испытывали зависть и чувство собственного превосходства одновременно? Я после тренеровки щас стоял на кассе в пятерочке с тремя пачками творога а за мной стоял сутулый дрищ с тремя банками пива
Дрищ потом станет пузом на ножках с тонкими ручонками, а ты будешь такой брутальный мощный качер с бицухой, толще его ноги в два раза.