Мужики, что купить? Есть немного денег, я вот разрываюсь, то ли зеркалку взять, то ли гитару купить хорошую. Но гитарой я давненько не занимался. Иногда достаю побренчать. Ещё мысль была взять миди-клавиатуру и предусилитель digilab spm-100 или 101-й, коммутацию для карты и микшера.