ну нормально-то хоть всё обошлось? без жертв, мордобития, долгов по гроб жизни? 
не, с соседями вполне хорошие отношения, правда их пока дома нет

. просто запилим новый лист взамен разбитого, а машину подкрасим потом, как ездить начну с правами

ох, как бы мне наш пассат не угандошить совсем на первых порах. все-же хороший тарантас, хоть и старый.
