Bad Blood, струны смени сперва

дохлые струны на любом басу весь звук и кайф убьют. мне когда мой пиво пришел, с некрострунами, я очень напрягся и насторожился, ибо звучал он с ними никак

потом как свежие натянул - сразу всё на свои места встало. сейчас у меня стоят форте августовские, уже подтухают маленько, но терпимо пока. через месяц наверное новый толстый комплект натяну
... и добавил:это ты без преампа и эквализации писал?
с премпом, без эквализации. точнее немного эквализации на преде есть, но она там очень слабая сама по себе, её едва заметно.
... и добавил:New_Paradise, как гитарист играешь
