Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Отсюда мораль: бери, пока есть.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
всяких атмосферно-летящих штучек на чистом звуке.
Цвет
хочу, хочу, хочу... атмосферную штуку
мне принципиально наличие тапки, конечно же... упрощает задачу в разы.
Блин, а я уже возбудился, эксп, да еще и в Ростове.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/muzykalnye_instrumenty/gibson_explorer_235905871чё-т дёшево для Эксплорера, не? Кядалово? Косяки?
А шо, бывает еще какая-то накладка?
слово гипсан как-то подосрительно написано