r3d0ut, 
Мне придётся смириться со своим нищебродством, походу.

На работе как-то даже особо и не проявиться, по сути меня даже не трогают, только по мелочи сделать чо...

Может, ожидают, что я сам буду бегать с вопросами-расспросами "а дайте чо-нибудь побахать, а то мне скучно"?
