вот же, блядь, веселье - в сочах олимпиада
путин, докажи-ка, а оно нам надо?
где ты бабки взял, их из жопы высрал
или из бюджетных, гнида, денег выкрал?
будет сейчас в школах, так же и больницах
как в гестаповских сумрачных темницах
нехороший человек, ты спросил нас, а оно нам нужно,
если б ты спросил, то послали б дружно
выродки, построили сказку на костях
брызжете слюною в теленовстях,
дескать как же плохо там, где нас нет,
из сочей, дебилы, шлйм вам всем привет!!!
... и добавил:она сказала, что я лох
и неудачник, шоб ты сдох!
и думала, что я богат,
и на мальдивах будем кушать мармелад
а я ведь инженер простой,
не из главных,
я парень холостой
и вообще славный
пусть денег у меня нет,
зато есть чувство юмора,
я добрый и отзывчивый,
и, если тебе, красавица, я нужен,
звони 89191011813
я не загружен
... и добавил:В Эстонии на улице спрашиваю у девушки:
-Вы знаете, сколько времени?
-Знаю.
-Можете сказать?
-Могу.
-Скажете?
-Скажу.
-А почему не говорите?
-А Вы не спрашиваете.
