NikkiShem, это маленький бар, так что норм. обычно если бар/сидячие места отдельно, а партер отдельно - то в баре сидят и втыкают, а в партере у сцены патлотрясят и палят на музыкантов, в центре слэмят и мошат, по краям более скромные личности слушают и смотрят, но берегутся вылетающих слемеров, ну и уставшие отдыхают до следующего замеса- гармония