там опасно не само излучение, а радионуклиды, то есть радиоактивная пыль например и прочая дрянь, которая разными путями попадет в организм и будет ебашить изнутри
короче нужен не столько свинцовый костюм, сколько респиратор, а так же ничего там не жрать, а после выхода из зоны выкинуть всю одежду и помыться спецсредствами 
я знал, что ты тщательно изучил вопрос
... и добавил:и клипец ниче такой, с самолетом

никкишим, определишь, что за самбик в клипе?
http://youtu.be/yB8Ci7X5HUU... и добавил:Угу угу...
С утра квартира обчищена. Отравление клафелином ну и тп... 
это такое злодейство
... и добавил:скоро

скоро, очень скоро

выяснится, что мы все в одной палате лежим, а гп-позор - ярчайший пример многолетней коллективной галлюцинации овощей на ссаных матрасах
... и добавил:короче нет у меня никакого расстройства личности
вернее то, что я считал симптомами расстройства личности, на самом деле не более чем последствия адекватной реакции на объективную реальность, которая заключается в том, что я тупой, нищий, ленивый моральный и физический урод с социальным статусом бомжа 
кстати, оказывается за последний год набрал 5кг
это хорошо
если конечно это не результат депрессии или роста какой-нибудь опухоли 
чувак, то, что ты это осознал - привозносит тебя над остальными уродами, которые не соображают аще нихира

у меня тоже типа такого ощущения, но уже не парит
