1 (лево верх)

блок осциллятора (генератора звукового сигнала)
сейчас мы послушаем только его
как звучит какая волна

нажимайте в окошке справа от словва wave - и вы услышите разные виды форм сигналов

самые важные послушайте внимательнее - это saw (пила), square и triangle.
это отцы всем остальным сигналам!

(да, удобнее поставить в daw неколько длинных нот на повтор(без пауз), а не тыкать каждый раз - рука устанет, проверено
... и добавил:других в этом столбце крутилок не трогаем пока

справа же в этом же блоке уникальный блок регуляторов всяких математичных и не очень надругательств над формой волны

поводите мышкой вдоль разных фейдеров (варп, твист, драйв и ниже) - и услышите и увидите все сами
... и добавил:прослушайте ВСЕ волны и покрутите фейдеры варп и тд по крайней мере 1 раз каждую!

на сегодня хватит,

основные формы сигналов - очень важная тема, в остальные блоки пока не лезьте!

найдите звук котрый вам не надоедает, какой раздражает?
какой вы слышали вот в той песне?

учтите, это только изначальный сигнал, на выходе звук будет сааавсем не узнать
... и добавил:проще видео записать, так тяжело
... и добавил:а как записать внатуре видео с демонстрацией проги?
есть же какие-то простые и удобные проги, кто знает?
