Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
_Shamrock_, ой, не дай бог, шоколадками зряплату получать... хотя я боюсь их
А у меня дядя на шоколадной фабрике работает. И когда денег нет, зарплату выдают кондитерскими изделиями.
[/color][/i][/size][9433] странниц
-7
в помещении? у меня на работе 15-19, дома +33, на улице -29 ( в среду будет -33) а в сибири вообще бывает -50 и ниче, ходят несчастные ублюдки
в прошлом году было -38