опять обнулиться захотелось, глядя на "некоторые" кортинки, которые некоторые выложили.
ckya бле кот де бле буду

необнуление способствует социализации и повышению активности однако. За это придётся платить ломкой... До поры до времени, когда "чёс-чёс" достигнет такого уровня, что тупо перестанешь думать, как подойти к той или этой, а улыба на лице образуется сама собой при виде очередной приятной особы... к тому же, бородато-усатость моего фэйса мне значительный бонус делает в мимике.
... и добавил:А-а-а-а.... стоп! Сто-о-о-оп! Минуточку... одну минуточку. Червяк съел своё яблоко и не парится. У него ещё много яблок. Стоп... минуточку.... Червяк! Как в него влезло яблоко?!!11
Мне ещё полтора часа работать. Нельзя же так... 
у тебя ща времени на час меньше... или даже на два. Хотя я боюсь их.
