Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, у меня двухтомник Гиляровского. Про детство и личное "Мои скитания". Ещё тут "Рассказы, очерки", "Люди театра", "Москва и москвичи" - самая известная, "Трущобные люди", "Репортажи", "Друзья и встречи".
мне мама сказал что я с бородой и приглаженными волосами на ивана грозного из старого фильма похож
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
один знакомый в детстве, когда так говорил, шел и резал руку потом
со вчерашнего гига только пару фоток у барабанщика нашел (нажмите чтобы показать/спрятать)
Чертов CKYд, я из-за него простудился. Три дня в неотапливаемой будке проторчал.
Кто?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия